Рекомендуем компанию “Гречка” в качестве надежного и серьезного подрядчика для выполнения работ по проектированию и созданию веб-ресурса.
Хотим отметить высокий профессионализм коллектива “Гречки”, проявленный во время выполнения работ над нашим проектом, а также полное соблюдение оговоренных сроков.
Благодаря компании “Гречка”, теперь у людей с ограниченными возможностями из всех концов России есть удобный инструмент, веб-сайт, позволяющий:
- быстро узнать полную информацию о нашем специализированном центре для людей с травмами позвоночника;
- записаться на оздоровительный курс перед приездом на курорт, предоставив инструкторам заполненную анкету, фото- и видео-информацию о состоянии своего здоровья.
Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество!
Руководитель оздоровительного центра “АРИСС”
Коцур Олег Анатольевич, +7 (978) 795-06-88