В разделе представлены отзывы клиентов о веб-студиях и SEO-компаниях.
Клиент может оставить отзыв только в рамках конкретного проекта, присутствующего в портфолио компании.
Ответы принимаются исключительно с корпоративного e-mail, при наличии всей контактной информации.
Потраченные время и деньги.
Отвратительное отношение к клиентам со стороны всего персонала компании, как руководства так исполнителей.
Перенос сайта с рукописной CMS на платную 1С Битрикс длится с марта месяца по сегодняшний день (23.09.2020). Окончание не известно.
Постоянно приходится просить доделать то, что по словам менеджера не входит в стоимость переноса сайта, но существовало в функционале старого сайта и было оценено в рамках переезда. Общение происходит только в личном кабинете письменно(даже знакомство с новым менеджером), т.е. затянуто чрезвычайно. Не перенесены META теги со страниц, а копирайтинг (доп.) пришлось проверять самому на наличее грамотических ошибок в тексте.
По факту — меняются менеджеры проекта (на данный момент третий менеджер), проблемы остаются.
Писал руководству о проблемах в проекте. Ответ — Не все так страшно, разберемся.
Результат плачевный.
Здравствуйте, Дмитрий!
Наше общение с вами началось еще 27.11.2019. Первое коммерческое предложение, после долго обсуждения вашего проекта и согласования всех нюансов, мы выслали вам 03.12.2019.
После длительного согласования мы неоднократно предупреждали вас, что перенос на готовое решение — это разработка нового сайта с переносом контента и структуры со старого сайта. Все блоки и шаблоны используются только те, которые предустановлены в готовом решении.
Также предупреждали вас, что после переноса в обязательном порядке необходимо привлечение SEO-специалистов для корректного переноса для оптимизации нового сайта.
После долгих обсуждений, мы уменьшили стоимость переноса сайта, уменьшив объем работ и исключив некоторые работы, для того, чтобы уложиться в ваш ограниченный бюджет.
На этом этапе мы с вам договорились и приступили к реализации вашего проекта — 12.03.2020.
Реализация
На этапе реализации менеджер технической поддержки согласовал с вами новую структуру сайта, которую вы утвердили. По вопросу ее корректности мы предлагали вам обратиться в SEO-отдел для получения консультации за отдельную плату — вы отказались. Мы неоднократно говорили вам, что SEO-консультация не входит в стоимость оплаченных работ.
Еще на этапе переговоров мы предупреждали вас, что потребуется SEO-сопровождение, от которого вы отказались.
Мы предоставили полные доступы к тестовой копии вам, Дмитрий, чтобы вы смогли отслеживать процесс разработки сайта. Вы начали самостоятельно дорабатывать сайт, в последствии чего нам несколько раз приходилось исправлять ошибки, которые появились не по нашей вине (без дополнительной платы).
После сдачи проекта действительно были проблемы, мы признаем свои ошибки и исправили их достаточно оперативно.
Итог
На сегодняшний день сайт опубликован и функционирует корректно.