Интернет-магазин садовых принадлежностей

Заказчик
Интернет-магазин на основе CS-Cart по продаже качественных садовых аксессуаров в Австралии
Задача
Интеграция платежного шлюза Square, обновление CS-Cart, интеграция службы доставки Shipit, техническая поддержка

    Fast traslate Icon translate     Fast traslate Icon translate     Fast traslate Icon translate     Fast traslate Icon translate  

GOAT Hydroponics управляется мужем и женой, Стивом и Джен. Их физический магазин расположен в Канберре, Австралия, и привлекает клиентов из разных слоев общества. Некоторые из них покупают продукцию GOAT, чтобы выращивать микротравы для ресторанов, другие производят дезодоранты на растительной основе. Этот интернет-магазин работает на основе CS-Cart по модели B2C и продает качественные садовые аксессуары по всей Австралии.

Задачи

  • Интеграция платежного шлюза Square

  • Обновление CS-Cart

  • Интеграция службы доставки Shipit

  • Техническая поддержка

Реализация проекта

Интеграция с платежным шлюзом Square

С Square цифровые предприниматели могут добавить обработку платежей в свои магазины и упростить соответствие PCI. Платформа предоставляет все элементы для защиты данных карты от покупки до средств, доставленных на торговый счет.

Владельцы магазина GOAT обратились к нам с просьбой подключиться к этому популярному шлюзу. Они предоставили нам API, и мы разработали надстройку для внедрения нового способа оплаты.

GOAT Hydroponics

Работа заключалась в том, чтобы направлять клиентов к сервису SQUARE для обработки платежа на стороне шлюза.

Внедрение нового функционала повлекли за собой изменения в форме редактирования способа оплаты. Наша команда разработала еще одну страницу под названием «Выбор оплаты», чтобы информировать покупателей обо всех способах оплаты, доступных в магазине. Информация для этой страницы извлекается нашим дополнением из активных способов оплаты. Модификация позволяет отображать логотипы платежных систем для удобства покупателей.

GOAT Hydroponics

Интеграция доставки Shippit

Shippit — австралийская служба доставки посылок. Она позволяет бронировать несколько перевозчиков и отслеживать путь посылки от оформления заказа до его доставки. 

Мы интегрировали сервис, чтобы дать клиентам возможность выбрать Shippit в качестве дополнительного способа доставки при оформлении заказа. Он расширяет стандартные варианты доставки CS-Cart и обеспечивает лучший клиентский опыт. Интеграция включала возможность выбора и сохранения выбранного способа доставки в данных заказа для его дальнейшего использования.

Обновление CS-Cart

Один из способов оставаться в курсе технологий электронной коммерции — поддерживать актуальность вашего магазина. Вы должны обновляться по крайней мере один раз в год, чтобы использовать новые функции и получать новые исправления. Это влияет на безопасность и производительность вашего магазина. 

Конечно, Стив и Джен могли самостоятельно обновить свой магазин с помощью функций центра обновлений. Однако в их магазине есть множество дополнений, тем и тяжелых модификаций. В таких случаях мы обычно рекомендуем нанять команду экспертов для безопасного переноса всех изменений.  

Наша команда постоянно следит за изменениями в платформе CS-Cart, чтобы быть в курсе последних улучшений и исправлений ошибок. Вот почему наши обновления позволяют магазинам развиваться такими же темпами, как платформа CS-Cart.

Итак, владельцы сайта GOAT попросили обновить свою версию до 4.11, так как новая версия имеет больше преимуществ, а именно:

  • Отзывчивая админ панель,

  • Новые шаблоны электронной почты и документов,

  • Обновленная версия jQuery,

  • Новые правила и шаблоны в коде,

  • Внесены серьезные улучшения и новые функции,

  • Новые исправления безопасности и исправлены ошибки.

Благодаря обновлению, выполненному нашими специалистами, сайт получил свежую версию CS-Cart и сохранил все настройки, сделанные на сегодняшний день. 

Результаты 

Быстрорастущий интернет-магазин с удобными способами доставки и оплаты по всей Австралии.


Перейти на сайт

В карточку агентства

Письмо автору кейса

Пользуйтесь реальным опытом в IT и следите за успехами потенциальных подрядчиков и конкурентов
Подпишитесь на рассылку
Читайте также
Кейсы по теме#Дети, дом, семья