Спецпроекты для дистрибьютора IT-оборудования Netwell

Заказчик
Netwell
Задача
Разработать поздравительные web-открытки к 23 февраля и 8 марта 2021 года для клиентов и партнёров компании.

Клиент и задача

Netwell — официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования на территории РФ и стран СНГ, входит в топ-3 на российском рынке.

Перед нами стояла задача: разработать поздравительные web-открытки к 23 февраля и 8 марта для клиентов и партнёров компании. Клиенту было важно, чтобы открытки были интерактивными и запоминались.

Одолей монстра

К 23 февраля мы придумали игру из двух раундов: в первом нужно собрать меч, во втором — атаковать монстра. Есть три попытки. Если не успеть, монстр скроется под водой и придётся начинать сначала.

В попытке вызвать приятную ностальгию по денди, мы выбрали для графики пиксельную стилистику.
Спецпроект собирала команда разработки Nimax Soft на Laravel + React. Чистый фронт, без административной панели и бэкенда.

Полцарства в придачу

Открытка на 8 марта стала тестом — отвечаешь на несколько вопросов и узнаёшь, какая царевна из русских сказок тебе ближе по духу.

В графике мы позаимствовали элементы книжного сказочного канона и переработали их в более современной угловатой стилистике. Продумали узнаваемые элементы: яблочко на тарелочке на открывающем экране, шкурка лягушки у Василисы в руках, драгоценности Хозяйки Медной Горы и перья Жар-Птицы.

Чтобы лучше погрузить зрителя в атмосферу, мы добавили фоновую музыку при прохождении теста. Баян, балалайка, домра, гусли — и ты в сказке.

Результат

Мы работали быстро и слаженно, придумывали и сразу реализовывали — спасибо команде Netwell за доверие и реактивное согласование. Ребята говорят, их партнёрам было приятно получить такие поздравления.

Почувствуйте себя клиентами Netwell: одолейте монстра и получите полцарства в придачу.

Отзыв

А.А.Михеева,
руководитель отдела маркетинга Netwell
«Компания Netwell сотрудничает с агентством Nimax с 2020 года, за это время был сделан прекрасный дизайн официального сайта и множество совместных креативов. Команда Nimax — это профессионалы своего дела, с потрясающим вкусом и современным подходом к деятельности. Отдельную благодарность хочу выразить нашему продюсеру веб-проектов Сене Синице, которая держит под контролем все наши проекты, дает качественную экспертизу и своевременную обратную связь. Спасибо!»

В карточку агентства

Письмо автору кейса

Пользуйтесь реальным опытом в IT и следите за успехами потенциальных подрядчиков и конкурентов
Подпишитесь на рассылку
Читайте также
Кейсы по теме#Информационные и инженерные технологии