Основная информация
- — 24 место в рейтинге веб-дизайн студий Санкт-Петербурга
- — 73 место в рейтинге разработчиков сайтов Санкт-Петербурга
Digital-агентство OLYMPIA занимается созданием сайтов, фирменного стиля, работает над брендингом и создает маркетинговые стратегии — от аналитики рынка до запуска готового продукта. Поддерживает, развивает и продвигает проекты.
В основе работы OLYMPIA — любовь, эмпатия и смысл.
Любовь. OLYMPIA работает только с теми, в чьи проекты влюбилась с первой встречи, — считает, что успех зависит от того, насколько команда горит делом. Всегда идет навстречу клиенту: если нужно, запускает сайт в ночь или работает на выходных.
Эмпатия. OLYMPIA стремится почувствовать клиента, прислушивается к его мнению и адекватно реагирует на критику. Команда смотрит на продукт глазами конечного пользователя и строит работу исходя из его представлений. Так OLYMPIA разрабатывает проекты, удобные для конечных пользователей и прибыльные для клиентов.
Смысл. Вся работа агентства построена на смысле, а не на форме — на аналитике и глубоком понимании. Команда самостоятельно проводит исследования и разрабатывает текстовый, фото- и видео-контент.
OLYMPIA — партнер крупнейших компаний digital-отрасли — AGIMA и Creative People. Сертифицированный партнер 1C-Bitrix.
Среди клиентов OLYMPIA спортивные организации, банки и страховые компании, HR- и рекрутинговые агентства и другие компании.